होम उत्पादफाइबर ऑप्टिकल कपलर

1310/1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर सिंगल मोड फाइबर कपलिंग 1xN

1310/1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर सिंगल मोड फाइबर कपलिंग 1xN

1310/1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर सिंगल मोड फाइबर कपलिंग 1xN
1310/1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर सिंगल मोड फाइबर कपलिंग 1xN 1310/1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर सिंगल मोड फाइबर कपलिंग 1xN 1310/1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर सिंगल मोड फाइबर कपलिंग 1xN 1310/1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर सिंगल मोड फाइबर कपलिंग 1xN

बड़ी छवि :  1310/1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर सिंगल मोड फाइबर कपलिंग 1xN

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GaPho
मॉडल संख्या: फाइबर ऑप्टिकल कपलर
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 20000/सप्ताह

1310/1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर सिंगल मोड फाइबर कपलिंग 1xN

वर्णन
ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य (एनएम): 1310/1550 ± 40, (* 1310/1550 ± 20), या अनुकूलित डायरेक्टिविटी (डीबी): 50
ऑपरेटिंग तापमान (℃): -2~+85 पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन: 1x4 से 32x32
फाइबर बेनी लंबाई (एम): अनुरोध पर 1 मी या कस्टम
हाई लाइट:

1310nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर

,

1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर

,

1550nm सिंगल मोड फाइबर कपलिंग:

फाइबर ऑप्टिकल कपलर 1xN सिंगलमोड कपलर मॉड्यूल

 

सिंगलमोड ट्री/स्टार कपलर 1X4, 1X8, 1X16, 1X32 पोर्ट अनुपात उपलब्ध हैं (या कस्टम निर्दिष्ट)।वे बहुत कम सम्मिलन हानि, कम ध्रुवीकरण निर्भरता, अच्छी तरह से नियंत्रित एकरूपता और साथ ही उत्कृष्ट पर्यावरणीय स्थिरता प्रदान करते हैं।सीएटीवी, लैन और अन्य सभी प्रकार के ऑप्टिकल संचार प्रणालियों में ऑप्टिकल सिग्नल को विभाजित और मिश्रण करने के लिए मानक पेड़ युग्मक का व्यापक रूप से उपयोग किया गया है।फ्लिन ऑप्ट्रोनिक्स के सभी उत्पाद टेल्कोर्डिया योग्यता परीक्षण किए गए हैं।

 

विशेषताएं:
 कम निवेशन हानि
यूनिफ़ॉर्म पावर स्प्लिटिंग
बीहड़ पैकेज
उत्कृष्ट पर्यावरण और यांत्रिक स्थिरता

 

आवेदन:
लंबी दूरी की दूरसंचार
 CATV सिस्टम और फाइबरऑप्टिक सेंसर
डिजिटल, हाइब्रिड और एएम-वीडियो सिस्टम
 हाई स्पीड लोकल एरिया नेटवर्क

 

 

सिंगलमोड स्टैंडर्ड ट्री / स्टार कप्लर्स
विन्यास प्रकार 1X4 1X8 1x16 1x32
अधिकतम सम्मिलन हानि (डीबी) 7.4 10.8 15 18.5
एकरूपता (अधिकतम) (डीबी) 0.7 1 1.2 1.4
ध्रुवीकरण आश्रित हानि (अधिकतम) (डीबी) 0.25 0,.4 0.5 0.7
ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य (एनएम) 1310, 1550, या कस्टम तरंग दैर्ध्य
आयाम (मिमी) ए, बी एसी बी बी
सिंगलमोड विंडो वाइडबैंड ट्री / स्टार कप्लर्स
विन्यास प्रकार 1X4 1X8 1x16 1x32
अधिकतम सम्मिलन हानि (डीबी) 7.4 10.8 14.5 18.5
एकरूपता (अधिकतम) (डीबी) 0.8 1.2 1.6 2
ध्रुवीकरण आश्रित हानि (अधिकतम) (डीबी) 0.25 0.4 0.5 0.7
ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य (एनएम) 1310 ± 40, 1550 ± 40, या कस्टम तरंग दैर्ध्य
आयाम (मिमी) ए, बी एसी बी बी
सिंगलमोड डुअल वाइडबैंड ट्री / स्टार कप्लर्स
विन्यास प्रकार 1x4 1X8 1x16 1x32
अधिकतम सम्मिलन हानि (डीबी) 7.6(7.4)* 11.5(10.8)* 15.5(14.5)* 19.0(18.5)*
एकरूपता (अधिकतम) (डीबी) 1.6(1.4)* 2.5 (2.1)* 3.4 (2.8)* 4.1 (3.5)*
ध्रुवीकरण आश्रित हानि (अधिकतम) (डीबी) 0.25 0.4 0.5 0.7
ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य (एनएम) 1310/1550 ± 40, (* 1310/1550 ± 20), या अनुकूलित
आयाम (मिमी) ए, बी एसी बी बी
डायरेक्टिविटी (डीबी) 50
ऑपरेटिंग तापमान (℃) -2~+85
भंडारण तापमान (℃) -40~+85
फाइबर प्रकार कॉर्निंग सिंगलमोड SMF-28
फाइबर बेनी लंबाई (एम) अनुरोध पर 1 मी या कस्टम
पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन 1x4 से 32x32
*स्पेक केवल 1xN कपलर के लिए है।

 

चैनल योजक वेवलेंथ फाइबर प्रकार पिक्टेल लंबाई पैकेज
14- 1x4
18-1x8
116-1x16
132-1x32
128-1x128
11-एसटी
21-एफसी/पीसी
31-एससी/पीसी
41-एलसी / पीसी
51-एमयू/पीसी
00-कोई नहीं
XX-अन्य
31-1310 एनएम
30-1300 एनएम
85-850 एनएम
2-50/125um
3-62.5 / 125um
एक्स-अन्य
050-50 सेमी
100- 100 सेमी
150- 150 सेमी
200-200 सेमी
000- संशोधित
XXX-अन्य

बी
सी

1310/1550nm फाइबर ऑप्टिकल कपलर सिंगल मोड फाइबर कपलिंग 1xN 0

 

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: gapho

दूरभाष: +8618924585948

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों