होम उत्पादडब्ल्यूडीएम मॉड्यूल

1310nm 1550nm ऑप्टिकल फाइबर WDM मल्टीप्लेक्सर 1x3 PON फ़िल्टर WDM

प्रमाणन
चीन Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1310nm 1550nm ऑप्टिकल फाइबर WDM मल्टीप्लेक्सर 1x3 PON फ़िल्टर WDM

1310nm 1550nm ऑप्टिकल फाइबर WDM मल्टीप्लेक्सर 1x3 PON फ़िल्टर WDM
1310nm 1550nm ऑप्टिकल फाइबर WDM मल्टीप्लेक्सर 1x3 PON फ़िल्टर WDM 1310nm 1550nm ऑप्टिकल फाइबर WDM मल्टीप्लेक्सर 1x3 PON फ़िल्टर WDM 1310nm 1550nm ऑप्टिकल फाइबर WDM मल्टीप्लेक्सर 1x3 PON फ़िल्टर WDM

बड़ी छवि :  1310nm 1550nm ऑप्टिकल फाइबर WDM मल्टीप्लेक्सर 1x3 PON फ़िल्टर WDM

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GaPho
मॉडल संख्या: डब्ल्यूडीएम मॉड्यूल 1x3
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 20000/सप्ताह

1310nm 1550nm ऑप्टिकल फाइबर WDM मल्टीप्लेक्सर 1x3 PON फ़िल्टर WDM

वर्णन
केंद्रीय तरंग दैर्ध्य: 1310 एनएम, 1625 एनएम, 1550 एनएम वापसी हानि (डीबी): 50
ऑपरेटिंग तापमान (सी) -40 ~ +85: -40 ~ +85 आयाम: 5.5xL34 या निर्दिष्ट करें
हाई लाइट:

1550nm फाइबर wdm मल्टीप्लेक्सर

,

1x3 फाइबर wdm मल्टीप्लेक्सर

WDM मॉड्यूल 1x3 PON फ़िल्टर WDM फाइबर ऑप्टिकल

 

गैफो का फिल्टर वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर (एफडब्ल्यूडीएम) कम सम्मिलन हानि, विस्तृत बैंडविड्थ, उच्च अलगाव और एपॉक्सी-मुक्त ऑप्टिकल पथ के साथ पतली फिल्म फाइबर प्रौद्योगिकी पर आधारित एक अत्यधिक विश्वसनीय माइक्रो-ऑप्टिकल उपकरण है।सिग्नल मॉनिटरिंग, ऑप्टिकल लाइन टर्मिनेशन, ऑप्टिकल नेटवर्क यूनिट, एफटीटीएच, सीएटीवी सिस्टम, डब्ल्यूडीएम सिस्टम इत्यादि जैसे संचार क्षेत्रों में उत्पाद का व्यापक रूप से उपयोग किया जा चुका है।

 

विशेषताएं:
 कम निवेशन हानि
वाइड पास बैंड
 उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता
 कम पीडीएल, कॉम्पैक्ट आकार

 

 

आवेदन:
सीडब्ल्यूडीएम नेटवर्क
एफटीटीएक्स सिस्टम
सुरक्षा और सुरक्षा प्रणाली
 सीएटीवी फाइबर ऑप्टिक सिस्टम

 

निर्दिष्टीकरण:

पैरामीटर इकाई विनिर्देश
केंद्रीय तरंग दैर्ध्य एनएम 1310,1625, 1550
पास बैंड तरंग दैर्ध्य एनएम 1625+/-20
परावर्तन तरंगदैर्घ्यI एनएम 1310+/-2081550+/-20
1625nm . पर सम्मिलन हानि डीबी 0.8 (0.6 विशिष्ट)।
1310nm . पर सम्मिलन हानि डीबी 0.8 (0.6 विशिष्ट)
1550nm . पर सम्मिलन हानि डीबी 0.8 (0.6 विशिष्ट)
1625 एनएम . पर अलगाव डीबी 20
1310nm . पर अलगाव डीबी 20
1550nm . पर अलगाव डीबी 15
डायरेक्टिविटी (डीबी) डीबी 55
वापसी हानि (डीबी) डीबी 50
पीडीएल (डीबी) <0.10 डीबी 0.10
सम्मिलन हानि थर्मल स्थिरता डीबी 0.005
पावर हैंडलिंग (मेगावाट) 500 मेगावाट 500
ऑपरेटिंग तापमान (सी) -40 ~ +85 -40 ~ +85
भंडारण तापमान (℃) -40 ~ +85 -40 ~ +85
आयाम मिमी 5.5xL34 या निर्दिष्ट करें

1310nm 1550nm ऑप्टिकल फाइबर WDM मल्टीप्लेक्सर 1x3 PON फ़िल्टर WDM 0

आदेश देने की जानकारी

एफडब्ल्यूडीएम चैनल वेवलेंथ बेनी प्रकार फाइबर प्रकार लंबाई योजक
  1×3 T1625/R1310&1550 250-250um नंगे फाइबर
900-900um ढीली ट्यूब
2000-2mm ढीली ट्यूब
3000-3 मिमी ढीली ट्यूब
1=SMF-28e 1 = 1 एम
2=2M
….
एक्स = निर्दिष्ट करें
पूर्वोत्तर-कोई नहीं
एफसी/एपीसी/यूपीसी
एससी/एपीसी/यूपीसी
एलसी/एपीसी/यूपीसी
XX-अन्य

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: gapho

दूरभाष: +8618924585948

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों