होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक स्विच

850nm मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच, 2x2 ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि

प्रमाणन
चीन Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

850nm मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच, 2x2 ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि

850nm मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच, 2x2 ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि
850nm मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच, 2x2 ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि

बड़ी छवि :  850nm मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच, 2x2 ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GaPho
मॉडल संख्या: फाइबर ऑप्टिक स्विच
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 20000/सप्ताह

850nm मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच, 2x2 ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि

वर्णन
सम्मिलन हानि 1 - 2: <1.0 डब्लूडीएल: <0.30
repeatability: <±0.02 सहनशीलता: >10 मिलियन
परिचालन तापमान: -20〜+70 आयाम: (एल) 27.0x (डब्ल्यू) 12.0x (एच) 8.0 ± 0.2
हाई लाइट:

850nm फाइबर ऑप्टिक स्विच

,

2x2 फाइबर ऑप्टिक स्विच

,

मैकेनिकल 2x2 ऑप्टिकल स्विच

फाइबर ऑप्टिक स्विच 2x2 मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच

 

2x2 ऑप्टिकल स्विच ऑप्टिकल सिग्नल को जोड़ने या अवरुद्ध करके ऑप्टिकल पथ से जुड़ा है, उत्पाद ऑप्टिकल पथ को स्विच करने के लिए विद्युत सिग्नल द्वारा नियंत्रित कर रहा है, उत्कृष्ट डिजाइन उत्पाद को उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता, कम नुकसान के फायदे देता है और कम लागत, जो व्यापक रूप से ऑप्टिकल नेटवर्क के स्विचिंग और सुरक्षा में उपयोग की जाती है।

 

विशेषताएं:
सिस्टम निगरानी
ऑप्टिकल सेंसिंग सिस्टम
 नेटवर्क सुरक्षा और निगरानी

 

आवेदन:
 कम निवेशन हानि
 उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता, कम क्रॉसस्टॉक
ऑप्टिकल पथ पर एपॉक्सी मुक्त

 

निर्दिष्टीकरण:

मापदंडों इकाई विशेष विवरण
तरंग दैर्ध्य रेंज एनएम 850 ± 50/1310 ± 50 1260 1650
परीक्षण तरंगदैर्ध्य एनएम 850/1310 1310/1550
सम्मिलन हानि 1 - 2 डीबी <1.0
डब्लूडीएल डीबी <0.30
टीडीएल डीबी <0.30
पीडीएल डीबी एन/ए एसएम <0.05
हारकर लौटा डीबी मिमी> 30 एसएम> 50
क्रॉसस्टॉक डीबी मिमी> 35 एसएम> 55
repeatability डीबी <±0.02
सहनशीलता साइकिल >10 मिलियन
स्विचिंग समय एमएस <5
अधिकतम ऑप्टिकल पावर मेगावाट <500
परिचालन तापमान डिग्री सेल्सियस -20〜+70
भंडारण तापमान डिग्री सेल्सियस -40 +85
सापेक्षिक आर्द्रता % 5~95
आयाम मिमी (एल) 27.0x (डब्ल्यू) 12.0x (एच) 8.0 ± 0.2

850nm मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच, 2x2 ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि 0850nm मैकेनिकल फाइबर ऑप्टिक स्विच, 2x2 ऑप्टिकल स्विच कम सम्मिलन हानि 1

आदेश देने की जानकारी:

 

स्विच प्रकार फाइबर प्रकार परीक्षण तरंगदैर्ध्य ट्यूब के प्रकार फाइबर की लंबाई योजक
एल1: लैची एनजी-1
L2: लैचिंग-2
एन: नॉन-लचिंग
एसएम: एसएम, 9/125
एम 5: एमएम, 50/125
एम 6: एमएम, 62.5/125
एक्स: अन्य
850:850nm
1310:1310एनएम
8513:850/1310nm
1550:1550एनएम
1315:1310/1550एनएम
एक्स: अन्य
250:250um
900:900um
एक्स: अन्य
05:0.5m ± 5cm
10: 1.0mt5cm
एक्स: अन्य
00: कोई नहीं
एफसी: एफसी / पीसी
एफए: एफसी / एपीसी
एससी: एससी / पीसी
एसए: एससी / एपीसी
एसटी: एसटी / पीसी
एलसी: एलसी / पीसी

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: gapho

दूरभाष: +8618924585948

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों