होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक स्विच

1310nm 2x2B बाईपास फाइबर ऑप्टिक स्विच मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच

प्रमाणन
चीन Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1310nm 2x2B बाईपास फाइबर ऑप्टिक स्विच मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच

1310nm 2x2B बाईपास फाइबर ऑप्टिक स्विच मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच
1310nm 2x2B बाईपास फाइबर ऑप्टिक स्विच मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच

बड़ी छवि :  1310nm 2x2B बाईपास फाइबर ऑप्टिक स्विच मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: GaPho
मॉडल संख्या: फाइबर ऑप्टिक स्विच
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती
प्रसव के समय: 7-10 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 20000/सप्ताह

1310nm 2x2B बाईपास फाइबर ऑप्टिक स्विच मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच

वर्णन
परीक्षण तरंगदैर्ध्य: 1310/1550/850 तरंगदैर्ध्य आश्रित हानि: 0.25
ध्रुवीकरण निर्भर नुकसान: 0.05 परिचालन तापमान: -5~+70
आयाम: L27xW12xH8.2
हाई लाइट:

1310nm फाइबर ऑप्टिक स्विच

,

2x2B बाईपास फाइबर ऑप्टिक स्विच

,

2x2B बाईपास यांत्रिक ऑप्टिकल स्विच

फाइबर ऑप्टिक स्विच 2x2B बाईपास मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच

 

2 × 2 बी बायस ऑप्टिकल स्विच, जो अपने उच्च प्रदर्शन, कम सम्मिलन हानि और कॉम्पैक्ट आयाम के लिए प्रसिद्ध है: (एल) 27.0 × (डब्ल्यू) 12 × (एच) 8.2 मिमी। यह ओएडीएम, ओएक्ससी, सिस्टम मॉनिटरिंग के लिए एक आदर्श घटक है और सुरक्षा।कॉम्पैक्ट पैकेज के साथ, उच्च घनत्व ऑप्टिकल संचार प्रणाली में एकीकृत करना आसान हो सकता है।

 

विशेषताएं:
सिस्टम निगरानी
ऑप्टिकल सेंसिंग सिस्टम
 नेटवर्क सुरक्षा और निगरानी

 

आवेदन:
 कम निवेशन हानि
 उच्च स्थिरता, उच्च विश्वसनीयता, कम क्रॉसस्टॉक
ऑप्टिकल पथ पर एपॉक्सी मुक्त

 

निर्दिष्टीकरण:

मापदंडों इकाई जीपीबीओएस-2X2B
ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य एनएम एसएम: 1260 ~ 1620 एमएम:850±40
परीक्षण तरंगदैर्ध्य एनएम 1310/1550 850
प्रविष्टि नुकसान डीबी 0.8 (सामान्य: 0.6)
तरंगदैर्ध्य आश्रित हानि डीबी 0.25
तापमान पर निर्भर नुकसान डीबी 0.2
ध्रुवीकरण निर्भर नुकसान डीबी 0.05
हारकर लौटा डीबी एसएम≥50,एमएम≥30
क्रॉसस्टॉक डीबी एसएम≥55,एमएम≥35
repeatability डीबी ±0.02
स्विच समय एमएस 8
सहनशीलता बार 10 मिलियन
ऑपरेटिंग वोल्टेज वी 3.0 या 5.0
ऑप्टिकल पावर मेगावाट 500
परिचालन तापमान -5~+70
भंडारण तापमान -40~+85
वर्तमान आर्द्रता 5~95
आयाम मिमी L27xW12xH8.2
नोट: 1. ऑपरेटिंग तापमान और सभी एसओपी के भीतर।
2. कनेक्टर को छोड़कर, और प्रत्येक कनेक्टर के लिए 0.2dB IL जोड़ें।

 

ऑप्टिकल पथ

1310nm 2x2B बाईपास फाइबर ऑप्टिक स्विच मैकेनिकल ऑप्टिकल स्विच 0

आदेश देने की जानकारी:

स्विच प्रकार फाइबर प्रकार परीक्षण तरंगदैर्ध्य ट्यूब के प्रकार फाइबर की लंबाई योजक
एल1: लैची एनजी-1
L2: लैचिंग-2
एन: नॉन-लचिंग
एसएम: एसएम, 9/125
एम 5: एमएम, 50/125
एम 6: एमएम, 62.5/125
एक्स: अन्य
850:850nm
1310:1310एनएम
8513:850/1310nm
1550:1550एनएम
1315:1310/1550एनएम
एक्स: अन्य
250:250um
900:900um
एक्स: अन्य
05:0.5m ± 5cm
10:1.0mt5cm
एक्स: अन्य
ऊ: कोई नहीं
एफसी: एफसी / पीसी
एफए: एफसी / एपीसी
एससी: एससी / पीसी
एसए: एससी / एपीसी
एसटी: एसटी / पीसी
एलसी: एलसी / पीसी

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: gapho

दूरभाष: +8618924585948

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों